Convertisseur MINI-GBIC SFP LC GIGA monomode - GBM-104-10 VOLKTEK

GBM-104-10

Neuf

Convertisseur MINI-GBIC SFP LC GIGA  monomode - GBM-104-10 VOLKTEK

Convertisseur GIGA LX LC 1310NM 3,3V 1,25GBPS 10KM

Plus de détails

50 Produits

En stock

69,34 €

dont 0,01 € d'éco-participation

86,42 € Prix Public Conseillé TTC

Description

Spécifications :
• Compatible IEEE802.3z Gigabit Ethernet
• Compatible Fibre 100-SM-LC-L
• Format SFP
• Connecteur Duplex LC
• Differentiel LVPECL inputs et outputs
• Indicateur détection du signal TTL
• Connectable à chaud
• Standard EN 60825-1
• Interface Switch à switch
• Haute vitesse pour entrées/sorties vers fichier serveur
• Voltage : 3.3V
• Température de fonctionnement : 0 à 70°C

20 autres produits dans la même catégorie :